Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края
«Городская больница Лысьвенского городского округа»

Приемная главного врача
: +7(34249)6-00-35
: info@lysvagb.ru
Отделение стационар
Приёмное отделение:
: +7(34249)3-55-37
Секретарь:
: +7(34249)3-55-36
Роддом
ул. Гайдара, 1:
: +7(34249)3-55-36
Кормовищенская амбулатория
Регистратура : +7 (34249)5-14-61
Поликлиника №1 (взрослая)
Регистратура ул. Мира,1:
: +7(34249)6-09-37
Регистратура проспект Победы, 114:
: +7(34249)6-24-19
Женская консультация
Регистратура ул. Кирова,13:
: +7(34249)6-00-78
Кыновская больница
Регистратура : +7(34249) 5-24-95
Новорождественская амбулатория
: +7(34249) 5-02-40
Поликлиника №2 (детская)
Регистратура ул. Оборина, 2:
: +7(34249)6-12-63
Регистратура ул. Гайдара, 7:
: +7(34249)3-55-54
Регистратура Пр. Победы, 5:
: +7(34249)6-38-12
Регистратура Пр. Победы, 114:
: +7(34249)6-23-94
Орджоникидзе, 33А:
: +7(34249)6-65-51
Секретарь:
: +7(34249)6-11-50

Отделение поликлиника №1 (взрослая)

Информационный блок

Напоминание!

Уважаемые посетители! Не забывайте, что записаться к врачу можно через Интернет сайт https://k-vrachu.ru

или по бесплатному телефону: 6-60-70.

График работы и часы приема медицинскими работниками

Фамилия, имя, отчество медицинского работника Занимаемая должность Сведения из документа об образовании (уровень образования, организация, выдавшая документ об образовании, год выдачи, специальность, квалификация) Сведения из сертификата специалиста (специальность, соответствующая занимаемой должности, срок действия) График работы и часы приема медицинского работника
Дневной стационар
Ведерникова Валентина Петровна Врач терапевт Высшее, Пермский государственный медицинский институт 1978

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Зыкова Лидия Ивановна Врач терапевт Высшее Пермский государственный медицинский институт 1980

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Щукина Надежда Ивановна Врач невролог (совместительство) Высшее Пермская государственная медицинская академия, 1999

Лечебное дело

Врач

Неврология 28.04.2012-28.04.2017 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Гилёва Наталья Михайловна Медсестра палатная Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1991г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 05.06.2013 – 05.06.2018 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Латыпова Динара Фидаилевна Медсестра палатная Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2006г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 31.05.2016 – 31.05.2021 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Лыхина Ярославна Анатольевна Медсестра палатная Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2000г, Сестринское дело, медсестра общей практики Сестринское дело, 05.06.2013 – 05.06.2018 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Дневной стационар акушерско-гинекологический
Мальцева Ольга Александровна Врач акушер-гинеколог (совместительство) Высшее Пермская государственная медицинская академия 2003

Лечебное дело

Врач

Акушерство и гинекология 27.10.2012-27.10.2017 С 8 доежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Помазкина Елена Владимировна Медсестра палатная Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1992г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 16.11.2012 – 16.11.2017 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Поликлиника № 1
Проценко Валентина Григорьевна Заведующая отделением Поликлиника № 1– врач терапевт Высшее Пермская государственная медицинская академия 2004

Лечебное дело

Врач

Терапия 29.06.2013-29.06.2018 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Божина Марина Михайловна Старшая медсестра Среднее профессиональное, Лысьвенский медицинский колледж, 2003г, Лечебное дело, фельдшер Сестринское дело, 30.05.2012 – 30.05.2017 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Лечебно-профилактическое отделение
Прозорова Ольга Сергеевна Заведующий лечебно-профилактическим отделением – врач терапевт Высшее Пермская государственная медицинская академия 1999

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Леготкина Любовь Витальевна Заведующая лечебно -профилактическим отделение, врач терапевт Высшее Кемеровский государственный медицинский институт 1987

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Проценко Валентина Григорьевна Врач терапевт (совместительство) Высшее Пермская государственная медицинская академия 2004

Лечебное дело

Врач

Терапия 29.06.2013-29.06.2018 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Абдуллаева Любовь Леопольдовна Врач-терапевт участковый Высшее, Пермский государственный медицинский институт ,1986 г., Лечебное дело, врач Терапия, 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Воробьева Валентина Федоровна Врач терапевт участковый Высшее, Благовещенский государственный медицинский институт 1983

Лечебное дело

Врач -лечебник

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Веретенова Людмила Владимировна Врач терапевт участковый Высшее Пермский государственный медицинский институт 1982

Лечебное дело

Врач

Терапия 27.10.2015-27.10.2020 Согласно графика сменности
Ефимовских Валентина Ильинична Врач-терапевт Высшее, Пермский государственный медицинский институт 1986 Лечебное дело

Врач

Терапия, 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Куренных Вера Павловна Врач-терапевт участковый Высшее Благовещенский медицинский институт 1978

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Кожихова Нина Ивановна Врач-терапевт участковый Высшее Пермский государственный медицинский институт

1984

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Красильникова Светлана Викторовна Врач терапевт участковый Высшее Пермская государственная медицинская академия 1998

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Колупаева Ирина Валентиновна Врач-терапевт участковый Высшее Пермская государственная медицинская академия

1995

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Лыскова Татьяна Александровна Врач терапевт участковый Высшее Оренбургский государственный медицинский институт 1981

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Леонкина Наталья Валерьевна Врач терапевт участковый Высшее Пермская государственная медицинская академия 1994

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Маленьких Алексей Николаевич Врач-терапевт участковый Высшее Пермская государственная медицинская академия 1997

Педиатрия

Врач

Терапия 25.06.2016-25.06.2021 Согласно графика сменности
Нисова Наталья Михайловна Врач терапевт участковый Высшее Пермская государственная медицинская академия

2003

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Попова Альфия Султанбековна Врач терапевт участковый Высшее Пермский государственный медицинский институт 1988

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Петрова Екатерина Вячеславовна Врач терапевт участковый Высшее Пермская государственная медицинская академия 2002

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Русинова Ирина Дмитриевна Врач терапевт участковый Высшее Пермская государственная медицинская академия 1994

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Решетникова Светлана Ивановна Врач терапевт участковый Высшее Тюменская государственная медицинская академия

1999

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Радомская Ольга Анатольевна Врач терапевт участковый Высшее Пермская государственная медицинская академия 1999

Педиатрия

Врач

Терапия 06.06.2015-06.06.2020 Согласно графика сменности
Шаяхметова Лилия Фаисовна Врач терапевт участковый Высшее Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера 2012

Лечебное дело

Врач

Терапия 31.07.2013-31.07.2018 Согласно графика сменности
Черных Елена Николаевна Врач терапевт участковый Высшее Пермская государственная медицинская академия 1998

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Черезов Александр Поликарпович Врач терапевт участковый Высшее Пермский государственный медицинский институт 1986

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Чистякова Людмила Борисовна Врач терапевт Высшее Пермская государственная медицинская академия 1995

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Щукина Елена Александровна Врач терапевт участковый Высшее Пермский государственный медицинский институт 1987

Лечебное дело

Врач

Терапия 02.03.2013-02.03.2018 Согласно графика сменности
Юдин Сергей Борисович Врач терапевт участковый Высшее Пермская государственная медицинская академия 1998

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 Согласно графика сменности
Артемова Светлана Валентиновна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1988г, медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Балдина Анастасия Сергеевна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2014, сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 07.07.2014 – 07.07.2019 Согласно графика сменности
Беш Татьяна Владимировна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище,1989г, медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Власова Ульяна Андреевна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2013г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 10.07.2013 – 10.07.2018 Согласно графика сменности
Важесова Вероника Ильшатовна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2010г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 19.11.2014 – 19.11.2019 Согласно графика сменности
Гашева Галина Ивановна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1982г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 19.11.2014 – 19.11.2019 Согласно графика сменности
Дружкова Любовь Ивановна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Чусовское медицинское училище, 1997г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Заворохина Виктория Александровна Фельдшер Среднее профессиональное, Пермский базовый медицинский колледж, 2015г, Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело, 29.05.2015 – 29.05.2020 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Иванова Екатерина Владимировна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2015г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 25.06.2015 – 25.06.2020 Согласно графика сменности
Игнатьева Светлана Викторовна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2000г, Сестринское дело, медсестра общей практики Сестринское дело, 19.11.2014 – 19.11.2019 Согласно графика сменности
Ишметова Гульнара Марсовна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1991г, Фельдшер, фельдшер Сестринское дело, 27.03.2013 – 27.03.2018 Согласно графика сменности
Киндяшева Анфиса Васильевна Медсестра Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1992г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 09.12.2011 – 09.12.2016 Согласно графика сменности
Климина Анастасия Ивановна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2004г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Кострова Елена Викторовна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1991г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Куклина Ирина Анатольевна Медсестра Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1993г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 19.11.2014 – 19.11.2019 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Киселёва Галина Вениаминовна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1985г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Каменева Марина Викторовна Старшая медсестра Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2001г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Микрюкова Светлана Вячеславовна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2000г, Сестринское дело, медсестра общей практики Сестринское дело, 07.11.2013 – 07.11.2018 Согласно графика сменности
Нечаева Марина Витальевна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2005, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Оборина Людмила Александровна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1990г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 07.03.2012 – 07.03.2017 Согласно графика сменности
Ощепкова Лариса Евгеньевна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1992, Фельдшер, фельдшер Сестринское дело, 06.10.2011 – 06.10.2016 Согласно графика сменности
Оборина Надежда Ивановна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1976г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Попова Наталья Александровна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2000г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 27.03.2013 – 27.03.2018 Согласно графика сменности
Пермякова Евгения Владимировна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2014г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 07.07.2014 – 07.07.2019 Согласно графика сменности
Риттер Екатерина Федоровна Фельдшер Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1981г, Фельдшер, фельдшер Лечебное дело, 25.03.2016 – 25.03.2021 Согласно графика сменности
Рылова Юлия Анатольевна Фельдшер Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1999г, Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело, 10.10.2014 – 10.10.2019 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Ратникова Марина Владимировна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2001г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 19.11.2014 – 19.11.2019 Согласно графика сменности
Русских Галина Владимировна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1992г, Фельдшер, фельдшер Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Тарасова Вера Леонидовна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1985г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Трапезникова Анна Валерьевна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2012г, Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело, 05.07.2012 – 05.07.2017 Согласно графика сменности
Тараканова Анна Павловна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2008г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 07.07.2013 – 07.07.2018 Согласно графика сменности
Цветова Валентина Андреевна Фельдшер Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1966г, Фельдшер, фельдшер Лечебное дело, 27.04.2012 – 27.04.2017 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Целищева Светлана Викторовна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1991г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Шардина Елена Геннадьевна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1989г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Эрзяйкина Елена Борисовна Медсестра участковая Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1993г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 13.02.2013 – 13.02.2018 Согласно графика сменности
Ялымова Лариса Владимировна Старшая медсестра Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1993г, Фельдшер, фельдшер Сестринское дело, 03.11.2011 – 03.11.2016 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Пункт Неотложной Помощи
Долгополова Валентина Александровна Фельдшер Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1986г, Фельдшер, фельдшер Скорая и неотложная помощь, 19.04.2012 – 19.04.2017 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Попкова Оксана Сергеевна Фельдшер Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2013г, Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело, 01.07.2013 – 01.07.2018 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Консультативно-диагностическое отделение
Кардиологический кабинет
Бурдова Оксана Сергеевна Врач-кардиолог Высшее, Пермская государственная медицинская академия им. ак. Е.А. Вагнера 2008

Лечебное дело

Врач

Кардиология 20.05.2016-20.05.2021 С 8.00 до 15.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Чащина Ольга Борисовна Врач-кардиолог Высшее Пермский государственный медицинский институт 1993

Лечебное дело

Врач

Кардиология 15.11.2011-15.11.2016 С 8.00 до 15.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Гарифуллина Айгуль Зульфатовна Медсестра Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2010г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 27.02.2015 – 27.02.2020 С 8.00 до 15.12 ежедневно суббота
Тагирова Нурсиля Фаизовна Медсестра Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2011г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 15.05.2016 – 15.05.2021 С 8.00 до 15.12 ежедневно суббота
Хирургическое отделение
Одинцова Ольга Валерьевна Врач хирург Высшее Пермская государственная медицинская академия 1999

Лечебное дело

Врач

Хирургия 27.10.2012-27.10.2017 Согласно графика сменности
Пономарева Светлана Светославовна Врач хирург Высшее Пермская государственная медицинская академия 1999

Лечебное дело

Врач

Хирургия 05.05.2012-05.05.2017 Согласно графика сменности
Соснина Надежда Семеновна Врач хирург Высшее Пермский государственный медицинский институт 1987

Лечебное дело

Врач

Хирургия 22.12.2012-22.12.2017 Согласно графика сменности
Асанова Лариса Анатольевна Медсестра перевязочная Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1997г, сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 12.05.2012 – 12.05.2017 Согласно графика сменности
Давлетбаева Алевтина Мигидатовна Медсестра Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2007г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 27.09.2011 – 27.09.2016 Согласно графика сменности
Коновалова Наталья Анатольевна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1991г, Фельдшер, фельдшер Сестринское дело, 01.04.2014 – 01.04.2019 Согласно графика сменности
Пичкалева Оксана Николаевна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1998г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 10.02.2014 – 10.02.2019 Согласно графика сменности
Теплоухова Алевтина Юрьевна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1981г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело в терапии 21.12.2015-21.12.2020 Согласно графика сменности
Чеснокова Лариса Юрьевна Медсестра перевязочная Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1991г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 12.05.2012 – 12.05.2017 Согласно графика сменности
Оториноларингологический кабинет
Бояринцева Елена Борисовна Врач оториноларинголог Высшее, Пермский государственный медицинский институт 1992

Лечебное дело

Врач

Оториноларингология 25.04.2012-25.04.2017 Согласно графика сменности
Глушкова Татьяна Адамовна Врач оториноларинголог Высшее Пермский государственный медицинский институт 1974

Стоматология

Врач-стоматолог

Оториноларингология 02.03.2013-02.03.2018 Согласно графика сменности
Коньшина Галина Николаевна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1991г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 22.04.2015 – 22.04.2020 Согласно графика сменности
Соларева Тамара Михайловна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1987г, Фельдшер, фельдшер Сестринское дело, 11.06.2013 – 11.06.2018 Согласно графика сменности
Офтальмологический кабинет
Лямина Ольга Анатольевна Врач офтальмолог Высшее Пермский государственный медицинский институт 1994

Лечебное дело

Врач

Офтальмология 18.04.2012-18.04.2017 Согласно графика сменности
Мельник Людмила Семеновна Врач офтальмолог Высшее Пермский государственный медицинский институт 1980

Лечебное дело

Врач

Офтальмология 28.09.2015-28.09.2020 Согласно графика сменности
Нелюбина Татьяна Вадимовна Врач офтальмолог Высшее Пермский государственный медицинский институт

1993

Лечебное дело

Врач

Офтальмология 10.10.2012-10.10.2017 Согласно графика сменности
Азметова Анжелика Ильфатовна Медсестра Среднее профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2012г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 06.07.2012 – 06.07.2017 Согласно графика сменности
Чернышова Оксана Евгеньевна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1992г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 26.02.2016 – 26.02.2021 Согласно графика сменности
Ширинкина Татьяна Анатольевна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2011г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 14.11.2014 – 14.11.2019 Согласно графика сменности
Штейникова Елена Николаевна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1996г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 16.10.2015 – 16.10.2020 Согласно графика сменности
Шастина Марина Анатольевна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1995г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 03.11.2011 – 03.11.2016 Согласно графика сменности
Неврологический кабинет
Ануфриева Ольга Федоровна Врач-невролог Высшее, Пермская государственная медицинская академия, 1998 г. Педиатрия,

Врач

Неврология, 27.06.2012-27.06.2017 Согласно графика сменности
Зыкова Галина Федоровна Врач невролог Высшее Пермский государственный медицинский институт 1982

Лечебное дело

Врач

Неврология 27.12.2014-27.12.2019 Согласно графика сменности
Щукина Надежда Ивановна Врач невролог Высшее Пермская государственная медицинская академия, 1999

Лечебное дело

Врач

Неврология 28.04.2012-28.04.2017 Согласно графика сменности
Голдырева Елена Александровна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1999г, Лечебное дело, фельдшер Сестринское дело, 30.05.2012 – 30.05.2017 Согласно графика сменности
Рахматуллина Диана Фанисовна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2000г, Лечебное дело, фельдшер Сестринское дело, 27.10.2014 – 27.10.2019 Согласно графика сменности
Эндокринологический кабинет
Киселева Юлия Раисовна Врач эндокринолог Высшее, Пермская государственная медицинская академия, 1994

Лечебное дело

Врач

Эндокринология 22.02.2014-22.02.2019 Согласно графика сменности
Прозорова Ольга Сергеевна Врач эндокринолог (совместительство) Высшее Пермская государственная медицинская академия 1999

Лечебное дело

Врач

Эндокринология 21.04.2012-21.04.2017 Согласно графика сменности
Русских Лариса Анатольевна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1992г, Фельдшер, фельдшер Сестринское дело, 24.05.2016 – 24.05.2021 Согласно графика сменности
Инфекционный кабинет
Нисова Наталья Михайловна Врач инфекционист Высшее Пермская государственная медицинская академия

2003

Лечебное дело

Врач

Инфекционные болезни 27.10.2012-27.10.2017 Согласно графика сменности
Щеколдина Алёна Юрьевна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2011г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 30.06.2016 – 30.06.2021 Согласно графика сменности
Дерматовенерологический кабинет
Блинкова Наталья Станиславовна Врач дерматовенеролог Высшее, Пермский государственный медицинский институт 1993

Лечебное дело

Врач

Дерматовенерология 01.10.2014-01.10.2019 С 8 до 14.30 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Косвинцева Надежда Михайловна Врач дерматовенеролог Высшее, Пермская государственная медицинская академия 2000

Лечебное дело

Врач

Дерматовенерология 20.10.2012-20.10.2017 С 8 до 11.15 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Стерлягова Юлия Валерьевна Врач дерматовенеролог (совместительство) Высшее Пермская государственная медицинская академия 1999

Лечебное дело

Врач

Дерматовенерология 07.04.2015-07.04.2020 С 8 до 16.30 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Федина Ольга Леонидовна Врач дерматовенеролог (совместительство) Высшее Пермская государственная медицинская академия 1999

Лечебное дело

Врач

Дерматовенерология 21.02.2015-21.02.2020 С 8 до 16.30 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Медовщикова Татьяна Николаевна Медицинская сестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2001г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело 24.04.2012 – 24.04.2017 С 8 до 15.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Рахимова Римма Курбановна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1990г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 05.04.2013 – 05.04.2018 С 8 до 15.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Онкологический кабинет
Перфильева Ольга Борисовна Врач онколог Высшее Пермский государственный медицинский институт 1988

Лечебное дело

Врач

Онкология 26.12.2011-26.12.2016 С 8 до 14.30 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Годная Ирина Николаевна Врач онколог Высшее Пермский государственный медицинский институт 1988

Лечебное дело

Врач

Онкология 27.04.2013-27.04.2018 Согласно графика сменности
Поносова Наталья Владимировна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1989г, Медицинская сестра, медицинская сестра Cестринское дело, 04.05.2012 – 04.05.2017 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Офис врача общей практики
Ковалева Татьяна Валерьевна Врач общей практики Высшее Пермская государственная медицинская академия 1998

Лечебное дело

Врач

Общая врачебная практика 03.03.2012-03.03.2017 С 9 до 16.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Григорьева Ольга Сергеевна Медсестра врача общей практики Среднее -профессиональное, Лысьвенский медицинский колледж, 2002г, Лечебное дело, фельдшер Общая практика, 06.04.2015 – 06.04.2020 С 9 до 16.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Селянина Ольга Александровна Медсестра врача общей практики Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1992г, Фельдшер, фельдшер Общая практика, 24.04.2012 – 24.04.2017 С 9 до 16.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
КДЦ по предупреждению распространения ВИЧ инфекции
Кирьянова Лариса Борисовна Заведующий отделением, врач-эпидемиолог Высшее, Пермский государственный медицинский институт 1992

Медико-профилактическое дело

Врач-гигиенист, эпидемиолог

Эпидемиология 06.05.2014-06.05.2019 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Балабанов Сергей Анатольевич Помощник врача эпидемиолога Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1999г. Лечебное дело, фельдшер Эпидемиология, 18.06.2014 – 18.06.2019 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Совина Любовь Михайловна Инструктор по ГВ Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2004г, Лечебное дело, фельдшер Гигиеническое воспитание, 29.12.2015 – 29.12.2020 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Отделение профилактики
Кирьянова Лариса Борисовна Заведующая отделением профилактики, врач эпидемиолог Высшее, Пермский государственный медицинский институт 1992

Медико-профилактическое дело

Врач-гигиенист, эпидемиолог

Эпидемиология 06.05.2014-06.05.2019 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Романова Елена Антоновна Врач кабинета медицинской профилактики Высшее Пермский государственный медицинский институт 1975

Лечебное дело

Врач

Терапия 28.10.2015-28.10.2020 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Алёхина Лидия Александровна Акушерка Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1974г, фельдшер, фельдшер Акушерское дело, 07.05.2013 – 07.05.2018 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Казанцева Лариса Александровна Акушерка Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1987г, Фельдшер, фельдшер Акушерское дело, 22.03.2014 – 22.03.2019 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Комарова Елена Вячеславовна Фельдшер Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1993г, Фельдшер, фельдшер Лечебное дело, 28.03.2013 – 28.03.2018 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Никулина Нелли Ивановна Акушерка Среднее -профессиональное, Кизеловское медицинское училище, 1988г, Акушерская, акушерка Акушерское дело, 22.03.2014 – 22.03.2019 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Полыгалова Наталья Дмитриевна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1994г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 23.09.2011 – 23.09.2016 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Рядькина Татьяна Семёновна Фельдшер Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1992г, Фельдшер, фельдшер Лечебное дело, 24.04.2012 – 24.04.2017 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Ризванова Розалия Ольфатовна Фельдшер Среднее -профессиональное, Губахинское медицинское училище, 2003г, Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело, 27.12.2011 – 27.12.2016 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Середникова Наталья Александровна Медсестра процедурная Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1996г, Лечебное дело, фельдшер Сестринское дело, 07.04.2015 – 07.04.2020 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Совина Любовь Михайловна Инструктор по ГВ Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2004г, Лечебное дело, фельдшер Гигиеническое воспитание, 29.12.2015 – 29.12.2020 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Скрябина Мария Борисовна Фельдшер Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2004г, Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело, 08.04.2016 – 08.04.2021 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Щукин Сергей Александрович Фельдшер Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2015г, Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело, 19.06.2015 – 19.06.2020 С 8 до 15.48 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Процедурный кабинет
Брезгина Анастасия Андреевна Медсестра процедурная Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2002г, сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 21.09.2011 – 21.09.2016 Согласно графика сменности
Гребнева Светлана Павловна Медсестра процедурная Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1990г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 29.12.2013 – 29.12.2018 Согласно графика сменности
Мехрякова Татьяна Ивановна Медсестра процедурная Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1978г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
Масагутова Ильза Фаизовна Медсестра процедурная Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1984г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 18.02.2014 – 18.02.2019 Согласно графика сменности
Неклюдова Наталья Александровна Медсестра процедурная Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2002, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 22.06.2012 – 22.06.2017 Согласно графика сменности
Сизова Ольга Геннадьевна Медсестра процедурная Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1984г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 22.06.2012 – 22.06.2017 Согласно графика сменности
Утробина Татьяна Семеновна Медсестра процедурная Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1981г, Медицинская сестра, медицинская сестра Сестринское дело, 18.02.2014 – 18.02.2019 Согласно графика сменности
Файзуллина Роза РашитовнаРо Медсестра процедурная Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2001г, Сестринское дело, медицинская сестра Сестринское дело, 12.03.2015 – 12.03.2020 Согласно графика сменности
Федорышина Светлана Константиновна Медсестра процедурная Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1981г, Фельдшер, фельдшер Сестринское дело, 26.03.2014 – 26.03.2019 Согласно графика сменности
ФАП д.Обманка
Кнауб Светлана Александровна Заведующий ФАПом - фельдшер Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1991г, Фельдшер, фельдшер Лечебное дело, 06.03.2015 – 06.03.2020 С 8.00 до 15.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
ФАП д.Заимка
Оборина Ольга Александровна Заведующий ФАПом - фельдшер Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1987г, Фельдшер, фельдшер Лечебное дело, 29.03.2013 – 29.03.2018 С 8.00 до 15.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
ФАП д.Невидимка
Вандина Людмила Ивановна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 2010г, Лечебное дело, фельдшер Сестринское дело, 19.11.2014 – 19.11.2019 С 8.00 до 15.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Сафронова Жанна Николаевна Заведующий ФАПом - фельдшер Среднее -профессиональное, Чусовское медицинское училище, 1997г, Лечебное дело, фельдшер Лечебное дело, 27.12.2011 – 27.12.2016 С 8.00 до 15.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
ФАП д.Олени
Рожкова Галина Анатольевна Заведующий ФАПом - фельдшер Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1987г, Фельдшер, фельдшер Лечебное дело, 04.03.2014 – 04.03.2019 С 8.00 до 15.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни
Оргметодкабинет
Литвина Светлана Александровна Медсестра Среднее -профессиональное, Лысьвенское медицинское училище, 1995г, Фельдшер, фельдшер Сестринское дело, 17.11.2015 – 17.11.2020 С 8.00 до 15.12 ежедневно суббота-воскресенье выходные дни

Обновлено: 3 августа , 2016

Городская больница г. Лысьвы © 2015-2018

Сайт сделан: F-studio. Заказать сайт: f-studio.biz или по телефону +7 902 792 72 40.